Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне Мария? Как относиться?Даниела 10.12.1994 - вопрос №4629897

Дополнение автора от январь 29, 2022 г., 01:26:13

И Евгений 13.04.1992

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Думает не плохо, но  относится с завестью.

    январь 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Присматривается к Вам.

    январь 28, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Мария завидует вашей красоте, оптимизму и энергии.

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мария от вас в стороне не думает о вас

    январь 29, 2022 г.

    Елена

    581-й в

    Даниела, здравствуйте. Думает о вас что вы очень эмоциональная эгоистичная натура, Думаете только о себе и ко всем относитесь с холодным сердцем. Общение на вытянутой руке. Очень умная, интеллектуально развитая, с переменчивым настроением. Сейчас вы в депрессии, и Мария это чувствует. Что вы закрыты и что то скрываете. Вам больно но вы держите марку.
    Как относится? Никак, считает что вы сами в этом виноваты, не умеете делать правильный выбор и зависли в собственном мире. Вы сначала делаете, а потом думаете. Отсюда и результат.

    январь 29, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Думает она о вас неплохо. Я бы сказала с уважением, но немного есть у нее зависть к вам. Евгений к вам относится с симпатией. Вы ему и как женщина симпатичны.

    январь 29, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Мария вас оценивает, не доверяет вам. Евгений симпатизирует, как девушке

    январь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    положительно думает негативных мыслей да и подлости от неё карты не указали

    январь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас считает Вас способным специалистом, заметила Ваши позитивные изменения. Времами видит Вас строптивой, но в целом относится к Вам неплохо.

    январь 29, 2022 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Обе хотят замуж

    январь 29, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мария завидует вам и сильно.Евгению вы очень симпатичны, относится очень хорошо, думает о вас, представляет в своих мыслях.Всех благ!

    январь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Относятся Евгений и Мария хорошо, показано что негативных эмоций не испытывают.

    январь 29, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария хорошо к Вам относится, но немного настороженно. Ей надо время, чтобы узнать Вас получше. Евгений хочет общаться, но думает, что Вы не хотите.

    январь 29, 2022 г.