Эзотерика

Решено

vip

Хочу вернуться в родной город в Тульской области и перезапустить жизнь сначала. Что ждёт там? Евгений 02.06.1987 - вопрос №4629964

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительные моменты будут и новые знакомства

    январь 29, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Возвращайтесь! Все будет к лучшему.

    январь 29, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Все хорошо будет. И работу найдете и общение будет. Но, ваше внутреннее состояние будет не комфортно. Вроде всё есть, но чего-то не хватает, переживания на сердце, покоя нет.

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Много чего. Поправите свое эмоциональное состояние, новое окружение, привычные деревья и лица. Родина всегда примет Вас.

    январь 29, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Конечно возвращайтесь! Это будет точкой отсчёта новой жизни. Вас ждут глобальные перемены, и все к лучшему

    январь 29, 2022 г.