Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему человек съехал и где он сейчас? - вопрос №4629999

22 сентября 1978 г.
(возможно рождён в Могилёве)

Скажите почему он съехал очень неожиданно и где он сейчас?

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У него проблемы большие с финансами.Сейчас он планирует уехать очень далеко, можно сказать, пересечет море.

    январь 29, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    человек бежит как сам от себя… множество косяков по жизни… сплошная ложь вокруг него… боится чего то, вот и съехать, пока в том же городе будет скрываться

    январь 29, 2022 г.

    .

    413-й в

    Ему стали угрожать, и он ночует в своего друга,  через две недели он даст о себе знать.

    январь 29, 2022 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ольга… вы добры и умны… но не всегда следовали правилам Вселенной.У вас начинается самый сложный период в вашей жизни.Ставьте защиту.Придется многое переосмыслить… эта потеря не последняя.

    январь 29, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По семейным обстоятельствам, возможном и финансовые трудности, вскоре проявится

    январь 29, 2022 г.

    Екатерина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это было связано как с личной ситуацией, так и со взаимодействием с официальными лицами. Находится не слишком далеко от места недавнего пребывания, максимум в соседнем населенном пункте/городе.

    январь 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Скажите почему он съехал очень неожиданно и где он сейчас?
    Есть финансовые дела, получил возможно ссобщение.Решает финансовые проблемы.
    Сейчас он в городе, но в квартире, а может снимает, или ему дали.

    январь 29, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Он сделал это намеренно, не хочет, чтобы знали где он, он может даже находиться сейчас под чужим именем. « заметает следы»

    январь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    угрозы ему нет и опасность карты не указали. а проблема связь карта его родства вот это действия и сыграло его отъезд смена обстановки

    январь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина связался с чем то плохим и хочет это скрыть

    январь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он попал в проблемную ситуацию. Сейчас он находится далеко от места откуда уехал и рядом с ним мужчина.

    январь 29, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не доволен своей жизнью. Не те люди, не так его принимают. Решил сменить место дислокации, как бы по другому начать жить. Но и сейчас у него полно хлопот и ограничений. Но он в поиске счастья, в поиске удобства для себя.

    январь 29, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карта умеренность указывает на благоприятный поворот в его жизни, ему сделали выгодное предложение от которого не смог отказаться. Так же карты указывают на друга и фин успех

    январь 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он в другом городе живет один.

    январь 29, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина в другом городе с мужчиной, решают они финансовые проблемы, долги у него приличные.Всех благ!

    январь 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Связано с деньгами, были долги а так же финансы не приходили с работы стабильно.

    январь 29, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него возникли трудности финансовые… и давят на него.

    январь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Проблемы с законом, никому не сказал, куда уехал, появится не скоро.

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него долги и проблемы. Сейчас ушел в себя и залег на дно.

    январь 29, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Скрывается он от кого то прячется.

    январь 31, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина съехал потому что так распорядилась судьба. Мужчина заинтересован был в своих желаниях, эмоциях. Идет даже некое предательство что-ли. Что касательно расположения сейчас, то это сложно сказать, так как мест с похожими энергетиками может быть достаточно много. Но он не съехал куда-то далеко. Это тот же климат.

    Всех Благ Вам!

    февраль 1, 2022 г.