Медицина

Решено

Здравствуйте. Можно ли применять препарат гомеовакс при грудном вскармливании? Если голос сильно осип. - вопрос №4630141

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для голосовых складок и восстановления голоса-Гомеовокс.по 2 таб. каждый час (не более 24 таб./сут), по мере улучшения состояния следует перейти на поддерживающую терапию — по 2 таб. 5 раз/сут.Если в течение 3х дней эффекта не будет-осмотр ЛОР врача обязателен.
    При повышении температуры, появлении кашля-обязательно осмотр терапевта и сдать общий анализ крови.

    январь 29, 2022 г.