Эзотерика

Здравствуйте.Меня интересует по судьбе Ли мне мужчина к которому я еду через 1500 км!?? - вопрос №4630300

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Ваше мнение ошибочно.

    январь 29, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет

    январь 29, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    В целом да, хотя поначалу между вами возможны конфликты (возможно, причиной их будет стресс от переезда).

    январь 29, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе все, кого видите и встречаете. Другой вопрос, совместимость и перспективы — это уже выясняется просмотром по фото

    январь 29, 2022 г.