Эзотерика

Будем вместе с нынешним мужчиной - вопрос №4630360

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Ответ карт нет, диагностика проводится по фото и дате рождения. Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.

    январь 29, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Да

    январь 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, с вашей настойчивостью, при постоянном желании для вас нет таких преград, которые вы бы не взяли, конечно вы сможете и быть, и жить вместе с тем, кто вам нужен, вне всяких сомнений.

    январь 29, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не будете. Между вами негатив. Нужно править ваши отношения… Без фото много сказать невозможно

    январь 29, 2022 г.