Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня ушёл муж к любовницы. Можно узнать он вернётся ко мне? И как это сделать - вопрос №4630363

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам нет, возвращать нужно и устранять соперницу способов много нужно подбирать индивидуально

    январь 29, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    вернется но вам нужно приложить усилия

    январь 29, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вернется.С мужа надо снимать любовнную магию, если он вам дорог.
    И чтобы не повторялись гулянки — надо поработать над вашими отношениями.
    Все можно достичь чистками и обрядами.

    январь 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам не вернется

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вЫ смогли бы после этого с ним жить, к тому же, понимая, что в любой момент может сорваться? Нет. Тогда и оставьте его там, где остановился.

    январь 29, 2022 г.