Юриспруденция

Проблемы с соседями по гаражу в ГСК Добрый день, Имеет в собственности гаражный бокс в многоэтажном гараже и сосед сверху нас затапливает: вода с - вопрос №4630417

бетонного потолка капает на машину, уже образовались пятна и высохли, т.к. машина не выезжала почти две недели.Вода просочилась, т.к. не сбивают (отряхивают( снег с колес и арок. председатель не дает координаты владельца верхнего гаража. Что можно сделать в этом случае. Акт обследования гаража моего составили.

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Для установления собственника в данном случае нужно обращаться с заявлением к участковому, чтобы потом подать в суд исковое заявление. В постановлении полиции будут данные для обращения в суд.

    январь 30, 2022 г.