Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я работать по второй профессии, по которой сейчас получаю диплом? Это будет свое дело или работа по найму? Если свое дело, то насколько - вопрос №4630460

успешное? Или в будущем сложатся так обстоятельства, что я смогу вообще не работать, а заниматься тем, что мне будет нравиться?

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    первоначально идёт у вас работа то чем вы занимаетесь но и то что в дальнейшем это создания своего дела

    январь 29, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Будете пробовать совмещать с первоначальной работой.По второй специальности для открытия своего дела надо наработать клиентов.Иначе можно уйти в минус.

    январь 29, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По второй профессии работать будете, и весьма успешно

    январь 29, 2022 г.