Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я Ирина 03.06 .1966 года . Живу в Ярославле. Посмотрите пожалуйста , когда ч стану бабушкой, очень хочется. Есть сын Дмитрий. Спасибо - вопрос №4630463

заранее.

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Первое, что хочу сказать, что данный вопрос Вы разместили в разделе «красота и здоровье», а Вам нужен раздел «эзотерика». Посмотрела я Ваш вопрос. По картам выпадает, что бабушкой станете в течение пяти лет. Но более точный прогноз можно сделать по дате рождения сына и его фото.

    февраль 3, 2022 г.