Эзотерика

Решено

Очень хочу семью. Есть сын от первого брака. Следом гражданские отношения 11 лет запутанные, чувствую, что надо разорвать, не могу, люблю человека. И понимаю, что перспектив нет, и семьи не будет с - вопрос №4630489

ним. Подскажите, а вообще, есть ли возможность семью обрести, счастливую? Екатерина, 6 сентября 1980

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    На момент, пока Вы не разобрались с собой и нынешними отношениями- нового ничего не построите!

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможность есть там, где есть стремление. А Вы просто топчитесь на месте 11 лет.

    январь 29, 2022 г.