Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь, работа события в ближайшие два месяца. Лариса 06.08.85 - вопрос №4630756

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    521-й в

    в личной жизни встречи с мужчиной, любовь, все стабильно. в работе будут неприятности, будете переживать, но все закончится хорошо

    январь 29, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Улучшатся   отношения  с  вашим мужчиной   - будете парой  стабильной .
    В деловой жизни  ,    это  повышение  в зарплате    с  апреля.

    январь 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас отношения с мужчиной которого уже знаете перейдут на более серьёзный уровень. В работе идёт пока стабильность.

    январь 29, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни ждите появление нового мужчины, с которым начнут меняться а лучшую сторону привычные серые будни. В работе ждут перемены которых боятся не стоит. Скоро будете зарабатывать больше.

    январь 30, 2022 г.