Психология

Я женат но люблю другую девушку уже 8 лет как мне забыть её или что будет дальше я 13.05.1990 девушка 26.06.1990 скажите пожалуйста я разрываюсь между ними не знаю что делать - вопрос №4630758

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, поверьте, решить можете только Вы — это Ваш выбор и Ваша ответственность. Если есть любовь — то нужно принять решение, иначе получается, что нет любви ни к жене, ни к той девушке, ведь жена в обмане живет какое-то время, а  ведь это время и её жизни, и та девушка ждет и это и её время жизнию.

    январь 29, 2022 г.