Эзотерика

Постоянные ссоры не знаю что делать, хочу понять любит он и на сколько наш брак крепкий ? Алина 25.06.1999 - вопрос №4630819

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! Более подробно желательно описать мужа для точной информации. Лично у вас сейчас вижу, что идёт нестабильность в отношениях с мужчиной, конфликты, расставание в ближайший год если не изменить ситуацию, есть недоброжелательница по отношению к вам, возможно как то с ним связана девушка

    январь 29, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак рассыпается. Вам поможет чистка и гармонизация отношений избавиться от ссор и укрепить чувства

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, но не умеет себя контролировать, что не делает ему чести.С каждым годом отношения будут все сложнее и бессмысленнее.

    январь 29, 2022 г.