Эзотерика

Здравствуйте! У меня вопрос: есть ли на мне сглаз или порча или венец безбрачия??? Хотела бы узнать ещё и с этого сайта... С другого мне 2 экстрасенса одинаково сказали что есть сглаз от женщины из - вопрос №4630900

прошлого. Я-Ольга,50лет.Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос: есть ли на мне сглаз или порча или венец безбрачия??? Хотела бы узнать ещё и с этого сайта... С другого мне 2 экстрасенса одинаково сказали что есть сглаз от женщины из

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, здесь и сглаз и у вас дороги закрыты, как буд-то женского счастья лишили…

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну а я не вижу ни сглаза. ни порчи, ни венца. Безбрачие может идти и просто по судьбе. Причем здесь венец, простите?

    январь 29, 2022 г.