Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Олег 01.09.1985 и Катя 20.03.1984 Уважаемые эксперты, добрый вечер Олег меня очень обидел , предал, хотелось бы узнать Как сложится его жизнь и финансы в ближайший год Как сложится моя личная жизнь и - вопрос №4630935

деньги в ближайший год.

январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На предавших Вас, время не тратьте, свое получит и пожалеет, что с Вами так поступил, о себе думайте, вычеркните его навсегда из своей жизни, все самое лучшее Вас ждет впереди, с деньгами решите вопрос благополучно.

    январь 29, 2022 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Проблема предательства всплывет для него чуть позже, а сейчас у него все в шоколаде и прекрасно.Но как говорится: «как аукнется, так и откликнется». Ему непременно все вернется сполна, когда он не будет этого ждать.Сейчас у него все прекрасно и припеваючи. Не думайте о нем.Поставьте себя на самое важное место.Все происходящее делает Вас сильнее и умнее.В конце года повстречаете любящее и родное сердце.Будете счастливы и все забудется. Финансы тоже начнут приумножатся и все потери вернутся в многократном размере.

    январь 29, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Его жизнь  сложится довольно удачно   , все будет устраивать и его финаны тоже, Вам же нужно идти впред на в стречу вашего  мужчины., которого вы  и   встретите  этой  весной.

    январь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Непростая судьба ждет его, не сможет устроить личную жизнь. В финансовой сфере будут трудности. В Вашей личной жизни появится новый человек, который изменит Вашу жизнь. В финансовой сфере постепенные улучшения будут.

    январь 29, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    С финансами у Олега будет очень непросто, большие потери его ждут. В личной жизни полный штиль в течение года. У Вас финансовое положение будет стабильным, а вот с личной жизнью пока порадовать не могу. Ничего серьезного

    январь 29, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Отпустите свои мысли об Олеге, вам станет легче. Пусть живет своей жизнью, а у вас своя. Вас ждет встреча с другим человеком и отношения будут намного лучше и честнее. Ваша жизнь станет благополучнее и показан рост финансовой сферы.

    январь 29, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас будут новые предложения по работе и будите постоянно получать деньги от начальницы. С Олегом тоже будут отношения, но очень сложные, вы как две родные души.

    январь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Катя не переживайте это не ваш человек, всё равно бы вы расстались, вы огонь  он земля  вы не совместимы ,, пусть идёт своей дорогой ,, у вас впереди встреча с мужчиной который будет очень вас любить, карта Звезда — водолей, отношения ваши будут очень хорошими, вы та самая женщина рядом с которой он будет сиять, а вы рядом с ним будите гореть ,,,

    январь 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам с Олегом было не по пути, т.ч. переживать и отчаиваться не стоит. Судьба знает, что делает. У него все нормализуется со временем, это Вас должно интересовать меньше всего. А Вас ждет новая любовь, и совсем скоро.

    январь 29, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Обиды нужно отпускать, потому что вред они наносят только вам, а тот кто обидел даже не думает об этом. Он будет один, и не исключено предательство в его сторону со стороны женщины, которой сейчас симпатизирует, по финансам стабильно, развития и подъема как такового нет, есть какие то долги, обязательства. Перед вами дороги открыты, ближе к лету завяжутся отношения с мужчиной, который будет опорой, в том числе и финансово будет вам помогать

    январь 29, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для Олега король жезлы перевернут выпал — будет не просто ему, окажется в ситуации без почвы под ногами, это и личное и дружеское и рабочее затронет в подвешенном состоянии будет, без помощи в трудную минуту и одинок. Для вас карта монахиня выпала — означает вашу мудрость, умение справляться с трудностями и принимать верные решения в сложных ситуациях, об уверенности в себе и настойчивости. Для вас тоже год будет идти не совсем легко, но вы с любыми вопросами справитесь благополучно, год удачен. В личной жизни туз мечи перевернут — будут отношения у вас, но об их серьёзной перспективе пока рано говорить. В финансах карта звезда — тут вас ждёт успех, стабильность, но и потрудиться тоже придётся

    январь 29, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Он не только Вас предал. Он по жизни многих девчат предавал. Но для него этот год сложный в финансовом плане.  А вот у Вас — наоборот -   особенно до мая месяца. Поэтому хватит слезы лить. начинайте  обращать внимание  на все предложения. Этот год  не только финансово. но и по  другим показателям Ваш.  Смелее  и быстрее  в бой!!!

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, то густо, то пусто. Вам нужно сменить направление деятельности. У Олега все пойдет под откос.

    январь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у него не будет добра и проблемы будут с финансами, у него возможны проблемы с законом. Колесо фортуны на Вашей стороне, все у Вас повернется к лучшему, можно сказать счастливый поворот судьбы ждет вас.

    январь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы померитесь потому что вы по судьбе все равно вам придётся через силу простить он сожалеет. Наладиться весной финансовой момент будет прибыль

    январь 29, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя!

    Плохого ничего не случится у Олега. Будет долго одинок, плохой поступок негативно сказался на его карме и энергетике. Финансы у него немного улучшатся, найдет новый вид дохода. По Вам идет светловолосый мужчина, встреча состоится в большой праздник. Будет много людей вокруг, так и произойдет знакомство. В финансах у Вас будут явные улучшения, новые потоки за счет любимого дела.

    январь 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олег будет очень ветренным в этом году, на первый план выйдут друзья, гулянки, поиск удовольствий. женщины будут рядом. Чего то серьезного так и не построит, не сможет остановиться на одной даме (опять же смотрю этот год). Перемены его ждут на работе, с деньгами картина хорошая. В этом плане ему будет везти.
    У вас в этом году будут две важные поездки(дальние), выход в новое, обучение. Нового мужчину рядом с вами не вижу, вряд ли кого то близко подпустите, если только общаться будете (карта дружбы). В деньгах-подъем, рост. У вас и 10-ти летний период с хорошими денежными звездам (до 2029-ого года), он отметится редкой удачей, достижением пика социальной и профессиональной реализации. Вы будете на вершине успеха, у вас появыится возможность сделать имя и стать уважаемым человеком.

    С уважением, Константин.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него будут новые отношения. У вас будет новый мужчина в этом году.

    январь 30, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В вашей личной жизни изменений не будет, застой вас ожидает

    январь 30, 2022 г.
  • Олег может попытаться после долгих раздумий попытаться окончить дело миром, с вами.

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас год будет хорошим, у него показаны сложности с финансами и долгами.

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олег и Катя, дело не в предательстве, и потом что значит «предал меня», предать можно Родину, а к девушке он изменил отношение, и по веским причинам, теперь каждый пойдет своей дорогой дальше. Как будет жить Олег, у него будут отношения с другой девушкой, и Катя не останется одна, тоже найдет себе новые отношения, никто никому тут ничем не обязан. Прекрасно у него всё сложится в новых отношениях, и у неё отдельно от него.

    январь 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Вам нужно смотреть в реализацию своей женской природы!..

    январь 30, 2022 г.