Эзотерика

vip

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие пару месяцев? - вопрос №4631067

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие пару месяцев?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вертуальное общение  пока  идёт -  дистанционное  — пока  так и    будет . Месяца полтора .  Пока тепло не станет.  Удачи   вам.

    январь 29, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас есть отношения которые не могут завершится просто так, болезненные очень, из за этих отношений у вас не складываются новые, в течение двух месяцев у вас будет новое знакомство и развитие этих уже состоявшихся отношений.

    январь 30, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего конкретного у вас не будет.Отношений не видно.

    январь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ваша карта новый круг общения новые друзья а в любви и отношении тут пауза не поиск а карта ссора разногласия но будет и примирения

    январь 30, 2022 г.