Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу я 180591 щас уехать но думаю опять будет бить муж сожрать меня уже хочет , когда у менч изменится жизнь придет в нее нормальный человек ценищий, и бцдем жить в городе алмата - вопрос №4631276

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    смена обстановки у вас будет но нет ни каких проблем и помех то что и виной всему не ваш муж а больше идёт карта его родства они же на вас давят а вот ваши действия их раздражает неподчинения желаемой цели добьётесь город переезд

    январь 30, 2022 г.