Медицина

Решено

Здравствуйте! Пошёл четвёртый день после естественных родов.Прошло все хорошо, без разрывов и разрезов. Но теперь плохо держится моча. Нормально ли это и что с этим делать? - вопрос №4631301

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. После беременности такое возможно, так как меняется локализация уретры.  Советую вам делать тренировку тазового дна, например 50 контракций  тазового дна в день. Подождать 3 месяца.
    Если не улучшится зависимо от жалоб есть разные методы лечения, оперативный и консервативный.

    январь 30, 2022 г.