Медицина

Последствия терапии - вопрос №463142

Здравствуйте. Мне 34 года. 5 лет назад перенесла онкологическое заболевание (эмбриональная рабдомиосаркома внутреннего зева шейки матки), операция, химиотерапия… Несколько лет назад обнаружили Гепатит С, месяц назад закончила притивовирусную терапию (Пегинтрон+Ребетол). Терапию перенесла очень тяжело… После терапии оргенизм начал себя вести по другому. Стала очень плохо спать, почьти не хожу в туалет, всё тело чешится, головные боли, постоянное чувство беспокойства, постояннохочется зевать, а зевнуть не могу… Скажите пожалуйста, что с этим делать?

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Полноценно проконсультировать Вас в режиме заочного общения не получится. Сходите на прием к врачу.

    ноябрь 12, 2012 г.