Эзотерика

vip

600 i

Хотела бы узнать, когда я встречу парня для серьёзных отношений? Оля 13 сентября 1990 года - вопрос №4631519

изображение из вопроса - Хотела бы узнать, когда я встречу парня для серьёзных отношений? Оля 13 сентября 1990 года

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    в 2024 году, до этого числа будут отношения, но не для брака.

    январь 30, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Обязательно у вас все будет и совсем скоро, но для этого нужно поработать с собой, а именно с прошлыми отношениями. Вам кажется, да и вы сами себе говорите, что отпустили, но это не так, нить между вами и прошлым еще есть, она не оборвана и она не дает вам двигаться вперед. Всего светлого

    январь 30, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в марте познакомитесь, будет праздник, в толпе.

    январь 30, 2022 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году во второй половине года. Встреча через поездку будет. Мужчина темный по масти.

    январь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 1,5 лет будет встреча. Есть блоки на данный момент.

    январь 30, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча состоится в течении 1 года. Темноволосый мужчина старше вас на несколько лет, разведен.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите парня

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ольга вы встретите человека для перспективных отношений в этом году.

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча неожиданная и важная в восьмом месяце этого года, Не исключено, что знакомство сначала будет виртуальным, поэтому не отказывайтесь от встречи.

    январь 30, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году знакомство вас ждёт, возможно что и не одно, будет из кого выбирать, а мужчину для серьёзных отношений вы встретите в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня. на данный момент возле вас просматривается образ мужчины, который имеет к вам симпатию, вот только не раскрывается в ней, возможно он вам знаком а может быть у вас завёлся тайный поклонник.

    январь 30, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в ноябре 2022г будет человек и рождение дочери.

    январь 30, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В 2023 году Вы встретите мужчину, с которым сможете построить серьёзные отношения с перспективой на создание семьи. Мужчина будет яркий, самодостаточный, будет для Вас стараться, ценить и любить Вас.

    январь 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    В течение полутора-двух лет будут отношения для брака. До этого времени будут только кратковременные отношения.

    январь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    В течении года  на празднике будет знакомство с молодым человеком который захочет начать с вами отношения, которые будут долгие, и выйдут на новый уровень, Правосудие  встреча кармическая и будет брак ,,,

    январь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/f9TKbDn_ZQ0

    январь 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, в ближайший год встречи не произойдет…

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ваши  32 года и  встретите   вашего м ужчину.,  по вашей с удьбе.

    январь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока у вас идут мужчины временные для опыта для урока. Вы как станете духовно сильны тогда встретите свою судьбу

    январь 30, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Этим летом встретите такого мужчину.

    январь 30, 2022 г.
  • Встреча состоится в июле.

    январь 31, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом году, в летний период, Вы встретите молодого человека. Это будет мужчина с которым Вы построите долгие и перспективные отношения. Будет семья и брак.

    Всех Благ Вам!

    февраль 1, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас насыщенное лето и осень. Но я бы рекомендовала посмотреть, кто уже сейчас в Вас влюблен!

    февраль 4, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля!
    вы чувствуете себя брошенной, никому ненужной, либо же ощущаете одиночество и истощение сил. Но впереди-взаимопонимание, глубокую привязанность, Судьбоносное знакомство с мужчиной, который для вас может быть и духовным наставником по жизни и моральной поддержкой, который сможет принести в вашу жизнь мир и гармонию чувств с перспективой на новый жизненный период в вашей судьбе, встретится в ближайшие 2 месяцев. Вы его не пропустите.  это знакомство по судьбе. Мужчина вам сразу понравится. Вас ждет любовное приключение и построение отношений. Ваши отношения сразу сложатся.

    февраль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Давно уже как-то не с кем построить отношения.Пока застой в личном плане.
    Хотели бы веселья и счастья.Нужно кого-то престать ждать и тогда мужчина может появиться.Смотря когда начнете по -новому смотреть на мир, мужчин-быстрее может появиться уже к весне концу появится.

    февраль 22, 2022 г.