Эзотерика

Решено

Что сделать чтобы на работе все наладилось - вопрос №4631652

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно избавиться от блоков

    январь 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Леся, отделить работу от всего остального, не заводить там дружбы и лишних разговоров не поддерживать, вы пришли работать и всё, закончилось рабочее время — вышли, и так далее, всё встанет на свои места, если вам не путать одно с другим, провести четкую грань между дружбой за пределами работы, и обязанностями узкими по требованиям, к вам предъявляемым.

    январь 30, 2022 г.