Эзотерика

Решено

Жду счастья... - вопрос №463172

Добрый день, скажите пожалуйста как скоро я встречу человека с которым по-настоящему почувствую себя счастливой? Наталья, д.р. 30.12.1984г, г.Ижевск

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Наталья, а счастье ждет вас. И как долго вы собираетесь ждать друг друга?
    Счастье может двигаться к вам только одновременно с вами. Вы один шаг счастью навтсречу, а счастье 10 или 100 или 1000 тоже к вам навстречу!

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!

    ноябрь 11, 2012 г.