Эзотерика

Не могу понять что происходит. Все рушится. нигде нет удачи. Личная жизнь на нуле, деньги тоже и с работы уволили. - вопрос №4631747

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужны данные. По энергетике вопроса есть негатив. Он влияет на все у вас.

    январь 30, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит нужно проверится на наличие негатива

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на сглаз. А вообще, диагностику нужно проводить по фото.

    январь 30, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Вы хотя бы данные рождения оставили бы, чтобы судить о причине происходящего.

    январь 30, 2022 г.