Эзотерика

Добрый день, эксперты! Приснилось во сне застолье, стол большой и много различной еды, родственники сидели и я заметила девушку молодую и на руке у неё на безымянном пальце одето кольцо серебряное - вопрос №4631760

с камнем красивое и мне в глаза оно бросилось к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к успеху

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Если девушка вам понравилась, то сон несет удачу, а если вызвала тревогу, то это какое то предупреждение вам прислушиваться к своей интуиции.
    Хороших снов!

    январь 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает прибыль или какое-то дорогостоящее приобретение. Добрых Снов!

    февраль 1, 2022 г.