Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Хочу узнать: нужно ли мне искать новую работу в своем городе или лучше переехать в другой город? Зовут меня Юлия. Родилась 15 апреля 1988 года - вопрос №4631900

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо попробовать найти работу в своем городе, чтобы в дальнейшем состоялся переезд в место, которое вам больше всего нравится.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в своем городе поискать работу надо

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В другом городе проблем будет гораздо больше, к тому же, морально Вы не готовы к кардинальным переменам. Оставайтесь дома, вопросы с работой со временем разрешатся.

    январь 30, 2022 г.