Эзотерика

Здравствуйте стоит ли мне выходить на новую работу,или стоит поискать работу другую - вопрос №4631952

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Очень маловероятно что у вас там все сложится, будет много отрицательных моментов особенно со стороны руководства. Поищите другой вариант и обратите внимание на то что у вас плохо развит финансовый поток, это влияет на скорость вашей реализации.

    январь 30, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    С новой работы уйдете, долго не задержитесь. Найдете через знакомых.

    январь 30, 2022 г.