Эзотерика

Здравствуйте.Выйду ли я замуж вообще?И будут ли у меня дети?А то мои родители и родственники потеряли надежду.Отношений ни разу не было.Я - вопрос №4631993

понимаю, возраст у меня молодой вроде как, но как то обидно слышать такое от них.Диана(19.01.1997)

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно убирать негатив и открывать канал брака ваше счастье в ваших руках

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А ВЫ не слушайте. У Вас своя судьба, и своя правда. Вы же детей рожать будете не для родственников? Пусть ждут.

    январь 30, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж не выйдете. Вам надо почистить энергетику от блоков и привязок прошлого — после этого откроются возможности на перемены в том, в чем вам надо.

    январь 31, 2022 г.