Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Я Руслан 31.10 1978. Когда я найду работу? Будит ли у меня семья с моей половиной? Кира 07.06.1983 - вопрос №4632013

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Руслан у вас с вашей второй половинкой будет семья.
    Поиск работы закончиться в феврале к 20 числам, вы устроитесь.

    январь 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете к весне либо в первых числах марта. Это будет непостоянная работа для Вас. На этом месте проработаете полгода-месяцев восемь. Конец года (осень) Вам идет новая работа с хорошей зарплатой. Стабильная и постоянная. Но также будут и подработки временного характера.
    С Кирой брак показан в течение года-полутора. Она не решается связать свою жизнь пока с человеком, не твердо стоящим на ногах (не имеющим постоянной работы и дохода). Хоть и очень тепло к Вам относится. Она у Вас человек достаточно эмоционально зрелый.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к лету найдете  вашу работу, и там же и познакомитесь  с девушкой,, с  вашей второй половинкой  вы.И конечно  же и создадите вашу  общую  семью   с ней.

    январь 30, 2022 г.