Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Планы, действия мужчины к женщине, что чувствует? Екатерина 23.06.89 и Юрий 26.09.86 - вопрос №4632058

изображение из вопроса - Планы, действия мужчины к женщине, что чувствует? Екатерина 23.06.89 и Юрий 26.09.86 изображение из вопроса - Планы, действия мужчины к женщине, что чувствует? Екатерина 23.06.89 и Юрий 26.09.86

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не чего не хочет менять, его все устраивает,  чувства к вам есть.

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так таковых планов в вашу  сторону нет, есть  симпатии к вам  и только., от этого  мужчины.

    январь 30, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Эмоции через край, считает вас очень красивой для себя

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина будет действовать, но не сразу. Он по характеру склонен все взвешивать и обдумывать, поэтому может показаться, что он не решительный. У него сильное притяжение к вам, чувство  любви и желание быть вместе.

    январь 30, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Мужчина пока не намерен как то проявляться. Да, ему женщина симпатична, ему приятно с ней общаться… Считает привлекательной и желал бы видеть рядом такаую женщину. Но есть ряд обстоятельств, которые не дают ему раскрыться и проявится по отношению к Екатерине, поэтому пока принял сторону молчания. Но всегда помнит и думает о ней
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 30, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства карат *Дурак* перевёрнутая — обратил внимание, выделил из толпы, симпатия.Намерения карат *Отшельник* -присмотреться, наблюдение.

    январь 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Планов не строит пока и не о чем не думает.

    январь 30, 2022 г.
  • Мужчина скрывает своё истинное лицо, в дальнейшем может не очень хорошо проявить себя, конфликтный, жестокий, к вам есть симпатия

    январь 30, 2022 г.

    Екатерина

    655-й в Эзотерике

    У Юрия чувствуется усталость, измотанность, эмоциональная усталость. Ему нужен отдых. В отношениях сейчас новый виток существующих отношений, яркие впечатления. В будущем романтические отношенияя, увлеченность, душевный уют.

    январь 30, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сам себе на уме. К  Вам относится хорошо. Но иногда может пропадать. В конце лета у Вас будет знакомство с мужчиной для серьезных отношений.

    январь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Относится к вам хорошо, но действий ни каких не планирует, по дате вы с ним не совместимы у вас разные стихии, отношения, если они вдруг начнутся  не приведут к семье ,,,

    январь 30, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, считает Вас страстной женщиной, чувства у него лёгкие, непосредственные, влюбленность, витает в облаках, в своём надуманном мире находится. Его сильно к Вам тянет сексуально, но шаги делать не будет, ждёт от Вас движения, на перспективу отношений с ним Вам вышла карта смерть, разойдетесь если даже встречаться начнёте, потому что он образ в голове насочинял и в него влюбился, а Вы может быть не такая как в его надумках. На итог карта унижения вышла, он не Ваш человек.

    январь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть симпатия, интерес со стороны мужчины. Мужчина хочет близких, романтических отношений.

    январь 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чувства к ней есть, больших планов не строил никогда, живет спокойно, размеренно, с неба звезд не хватает, реально смотрит на жизнь, рад тому, что есть такая милая девушка, к которой у него есть чувства, доверился судьбе, если быть вместе, то будут. Интересуется, присматривается, привлекла она его очень.

    январь 30, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь, мужчина влюблен в эту день и очень настроен отношения развивать. Чувствуется между ними родство душ, которое их притягивает. Очень хорошие перспективы у это пары, где будет царить гармония и любовь.

    январь 30, 2022 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    1. Планы — Четвёрка Мечей — человек хочет выдержать паузу.Для чего ему это нужно? Хочет разобраться в своих проблемах, своих чувствах, проанализировать ситуацию в жизни, чтобы определиться с дальнейшими действиями.То есть достаточно отстранённая позиция показана...
    2. Действия — Семёрка Пентаклей — очень пассивная карта.Персонаж карты ждёт созревания урожая, не совершая при этом ни каких действий, всё, что он хотел, он сделал.Теперь ждёт некого результата.Поэтому мужчина может в отношении Екатерины быть пассивным, но при этом, наблюдать за её жизнью.Если он поймёт, что ситуация может быть на руку ему, то может проявить себя в отношении Екатерины.
    3. Что чувствует? — Тройка Пентаклей — очень земная карта.По ней можно говорить о достаточно приземлённом интересе.Женщина его привлекает в физическом плане.Есть сексуальный интерес.
    В целом по раскладу можно сказать, что был разрыв в отношениях, отстранённость со стороны мужчины и сомнения в своих дальнейших действиях...
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 30, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как будто бы и хочется, и колется. Есть преграды, он не готов кардинально менять свою жизнь, поэтому Ваши отношения пока встанут на паузу. В целом, тяга к Вам есть!
    С уважением, Ева

    январь 30, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Человек не понимает вас. Он не знает как с вами наладить общение или диалог. Как вообще понять вас. Нужно ли это ему. Тут пустота идет. Он манипулятор, очень хитрый. Может запутать  девушку в своих словах.
    В чувствах: Есть чувства собственничества. Но без страсти. Тут  стремление идти вверх с человеком, но  на своих условиях. Как он хочет. Не давать ей  быть главной.
    В перспективе:  властвовать, доминировать, вести свою игру, построить то что он хочет, реализовать свои планы. Создать семью на своих условиях.

    январь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён в девушку и чувства взаимны будут вместе они по судьбе. Летом или весной будет беременность дочка родится

    январь 30, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Проблема в отношениях это прямолинейность и конфликты из-за этого.
    А у женщины беременность выходит и проблемы с этим будут.

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщина нравится. В планах не определился, он живет следуя ситуации и сейчас занял выжидательную позицию.Хочет, чтобы пока было все так, как есть.

    январь 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… будете вместе… вопрос времени…

    январь 31, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Екатерина. Чувства со стороны Юрия идут самые искренние, но вот уверенности в себе и независимости от других ему явно не хватает. Проявлять себя будет периодически, но в итоге Вам будет очень сложно ждать, когда он станет лучше ради Вас.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Не особо открыт и не готов к этому пока, есть доля настороженности, нет покоя внутри,  какие-то метания. Но будет стремиться к контакту, общению, сделает приятный жест, постарается точки соприкосновения найти.

    январь 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит. Отношения будут

    январь 31, 2022 г.
  • Нравитесь, но не хочет серьезные отношения, по этому планы не строит.

    январь 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть чувства, отношения сейчас нестабильные так как есть негативная энергия но в целом показано что связь стабильно держиться.

    январь 31, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Мужчина любит женщину.Но он не постоянный и не планирует серьёзных отношений.Будет часто пропадать и надолго без объяснения причин.

    январь 31, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина/Воздух-переменный ветер, его изменчивость и непостоянство ощутимы в отношениях, много неясностей выпадает..
    Показан в частых поисках, непредсказуемость в действиях, изменчивые чувства.
    Без особых изменений, в планах-оставить, как есть.
    У девушки в ближайший год идут неожиданные чувства, вероятность нового перспективного знакомства с дальнейшим развитием.
    Юрий-кандидат не перспективный для вас.

    январь 31, 2022 г.