Эзотерика

Добрый вечер, у меня такой вопрос: Относительно не давно в инстаграмм, мне написал известный актёр Антон Гуляев аккаунта написано официальный он ли это или нет и зачем ему нужны были чтоб я ему - вопрос №4632106

забросила свои фото? 3.06.1985 изображение из вопроса - Добрый вечер, у меня такой вопрос: Относительно не давно в инстаграмм, мне написал известный актёр Антон Гуляев аккаунта написано официальный он ли это или нет и зачем ему нужны были чтоб я ему

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Нет это не он. Фото нужны в каких-то корыстных целях.

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Фейковый аккаунт, даже не сомневайтесь.

    январь 31, 2022 г.