Эзотерика

Что ожидает меня в этом году ? Стоит ли разорвать отношения ? И поменять работу 🙂 - вопрос №4632133

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Работу поменять не стоит, по крайней мере в ближайшее время. А отношения всё равно разорвете — надоело всё.

    январь 30, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Не стоит менять работу в ближайшее время

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    События года зависят только от того, каким Вы хотите его видеть. Разрывайте бессмысленные отношения, меняйте работу, и судьба поможет Вам встретить свое счастье. Не сидите на одном месте.

    январь 31, 2022 г.