Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Почему в моей семье разлад и постоянные ссоры и как избавиться от этих склоков - вопрос №4632305

помогите узнать очень нуждаюсь в чьей нибудь помощи дай вам Бог помощи Благодарен всем откликнувшимся Я Базаров Шахзодбек Илхомович 09.05.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Почему в моей семье разлад и постоянные ссоры и как избавиться от этих склоков

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негативное воздействия есть причина сглаз зависть идущая по линии общения тут люди с кем идёт дружба.а вот помочь можно пригласите священника он молитвами очистит ваш дом от этого негатива

    январь 31, 2022 г.