Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, меня зовут Юлия, 13.09.1989, когда и при каких обстоятельствах есть возможность повстречать будущего супруга? Когда возможно бракосочетания? Можно ли увидеть его внешность или характер? - вопрос №4632329

Вопрос задан анонимно январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы встретите мужчину в этом году и в этом же году Вы выйдете замуж. Идеальный год для замужества, все пути к этому у Вас открыты в Вашей жизненной карте.
    Что касается характера, то мужчина будет контролировать Вас. Он любит все держать в своих руках и под его контролем. Хороший отец и муж. Вы всегда будете под защитой его.
    Иногда будет выходить на эмоции, но быстро будет утихать
    Удачи Вам и всех благ

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ввши 33 года и встретите   вы своего   будущео  мужа,, вас  с ним познакомят в   компании на  мероприятии.Серезполтора два  года  у вас  идет замужество., сам мужчина высокого   роста и плотного телосложения, брюнет с  серыми  глазами., с  сильным  характером  руководителя.

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Текущий и следующий год -это Ваше время встречи будущего супруга. Вы познакомитесь в атмосфере отдыха, развлекательного мероприятия, там, где много людей. Мужчина Ваших лет, крепкого телосложения, работает в крупной организации. С виду серьезный, но в общении приятный человек.

    январь 30, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас показан поздний брак, вы повторяете судьбу вашей родственницы, выйдите замуж после 35 лет.Ничего в этом страшного нет.Своего человека можно и подождать.С мужем познакомьтесь посредством интернета.У одного из вас будет переезд.Мужчина около 40 лет, разведенный, внимательный и спокойный, работает с машиной или с сфере транспорта.

    январь 30, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Обстоятельства встречи Вашего будущего мужа будут весьма необычны. Показана какая-то необычная для Вас деятельность, что-то типа игры или квеста на отдыхе, в процессе которой Вы начнете общаться с мужчиной, а после окажется что Вы оба заинтересованы в продолжении общения. Мужчина высокий, волосы светло-русые, глаза светлые, занят в какой-то умственной сфере деятельности. Знакомство идет на лето этого года, свадьба на середину 2023 года.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 31, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    По Вам идёт мужчина на начало 2024 года. К концу того же года возможно бракосочетание. Достаток выше среднего, мужчина будет лысоватый и с темной бородой. Знакомство в большом кругу людей по Вам идёт. Будет добрый и отзывчивый, хороший отец для будущих детей.

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В следующем году вы его встретите на работе зимой хороший ответственный мужчина будет а сейчас пока временные знакомства

    январь 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет. В этом году его встретите. У вас один брак будет и дети.

    январь 31, 2022 г.
  • Встретите будущего супруга в следующем году, знакомство на празднике.Брак у вас будет в течении трёх лет.Муж не высокий, темные волосы, работа физическая, но характер не совсем простой, очень эмоциональный.

    январь 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У будущего много вариантов, не ограничивайте себя местом и внешностью.Возможно ли знакомство для создания пары в этом году карта *Умеренность* -да, возможно, скорее во второй половине года.

    январь 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов сделает вам предложение, его цель семья, Императрица -  ваши отношения будут развиваться, процветание, благополучие, прибыль во всём  ,  будет зачатие ребёнка ,,,

    январь 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В 2023 году будет возможность построить свою личную жизнь кардинально.

    январь 31, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Вы сможете встретить будущего мужчину в формальных обстоятельствах  для вас.

    январь 31, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    В середине сентября или начале месяца сентябрь идет важное событие для вас.В личном плане мужчина будет -это может быть как особенная встреча с мужчиной или уже строительство отношений, создание семьи.Мужчина веселый и сентиментальный.Идеи мечты и планы с ним о семье.

    февраль 23, 2022 г.