Эзотерика

Добрый день. Что мне ожидать в Москве от этих людей? И Юра влюблен меня получается? Вопрос написала Юлия 05.07.96 - вопрос №4632341

изображение из вопроса - Добрый день. Что мне ожидать  в Москве от этих людей? И Юра влюблен меня получается?

Вопрос написала Юлия 05.07.96 изображение из вопроса - Добрый день. Что мне ожидать  в Москве от этих людей? И Юра влюблен меня получается?

Вопрос написала Юлия 05.07.96

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Все люди к   вам   относятся по доброму      и   помогать будут .   Юра   любит!

    январь 30, 2022 г.