Эзотерика

моему отцу приснилась умершая мать ( умерла 10 лет назад), никогда не снилась. сон был таковым: он видел мать на даче и электрика, который чинил провода. у него сейчас проблемы с машиной и нужна - вопрос №4632357

замена проводов. это очень серьёзная поломка, может что-то отказать в любой момент, а он продолжает на ней ездить. я связала эти сны и считаю, что это какой-либо знак. помогите

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Предупреждение, чтобы был внимательным, когда будет менять провода в машине.  Мастер может оказаться не квалифицированным и его ошибка может оказаться смертельно опасной.

    январь 30, 2022 г.