Юриспруденция

Договор дарения - вопрос №463246

Здравствуйте, пишу диплом по договору дарения необходима судебная практика.В консультанте в основном о недействительности.Помогите пожалуйста найти что-нибудь интересное

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Поищите что-нибудь, связанное с государственной регистрацией сделок дарения недвижимого имущества.

    ноябрь 11, 2012 г.

    Елена

    608-й в Юриспруденции

    Попробуйте   выходить на сайты  районный Федеральных  судов, выбирайте  в поисковике  гражданские дела, далее   открывайте решения, смотрите… это кропотливо, понимаю,........  но  зато живые решения.

    ноябрь 12, 2012 г.