Эзотерика

Здравствуйте. Совместимы ли женщина весы и мужчина водолей? Спасибо - вопрос №4632555

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да хорошая совместимость

    январь 31, 2022 г.

    Павленко Екатерина Евгеньевна

    589-й в Эзотерике

    Мало данных, солнечные знаки могут давать хорошую совместимость, НО у вас есть еще  9 планет в разных знаках и все они взаимодействуют с планетами партнера. При хорошей солнечной совместимости, какая нибудь опоозиция марсов может дать конфликты по поводу и без. Пожтому нужно смотреть совместимость двух конкретных людей, для этого нужны даты, время и место рождения

    февраль 4, 2022 г.