Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ,приснился плохой сон о ребенке. Места себе не нахожу. Дарья, 22.05.2017. - вопрос №4632592

Вопрос задан анонимно январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Не стоит обращать внимание на сегодняшние сны, все будет в порядке у ребёнка

    январь 31, 2022 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон это ваши подсознательные переживания. С девочкой все будет хорошо. Но если переживаете вот молитва:
    О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (Дарью), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.
    Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.

    январь 31, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не зная содержание сна сложно ответить, к чему он. Но в любом случае Вам необходимо пойти в храм и поставить свечу у иконы Пантелеймона и Николая Чудотворца за здравие ребенка.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 31, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    На сон внимание обязательно обратите.Страшных и необратимых ситуаций не будет.Но вот пару дней будьте осторожны и берегите от травм.Уберите химические жидкости из кухни и ванной.Спрячьте те жидкости на кухне, которые опасны для ребенка.И главное, сама успокойтесь.Ваше подсознание зафиксировало опастность для ребенка и сигнализирует вам об этом.И вы, как мама реагируете.Это нормально.

    январь 31, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какая то травма возможна.

    январь 31, 2022 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мам маленьких детей большой фон тревожности, переживаний. Всё это складируется в вас и во сне выплывает из подсознания. Вот и снятся такие страшные сны.
    Но для анализа сна важно знать, какой именно сюжет был во сне, вы сами присутствовали во сне или были наблюдателем. То есть важны все детали. Тогда можно сказать что-то конкретное.
    Но чаще всего это вам снятся ваши страхи.
    Приятных сновидений!

    январь 31, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    сны часто зеркалят происходящее, например, если во сне кто то умирает или болеет, значит будет здоров и все будет хорошо

    январь 31, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса чувствуется ваше беспокойство связанное с бытовыми временными трудностями. Сон может только выражать ваше внутреннее переживание. Разбирать нужно детально, что приснилось  карты говорят о каких-то не долгосрочных сложностях, с которыми вы сможете справиться.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любой сон, если не нравится, можно переписать на своё усмотрение.Сядьте, успокойтесь.И как в кино придумайте новое течение события и.конец, как Вам нравится.Сон -это предупреждение, а не сама жизнь!!! О чём сон для Вас карта *Королева пентаклей* -позаботится о своём физическом теле Вам самой.Ребёнку лучше жить со здоровой мамой.Помнить о своём теле!

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы бы сам сон рассказали, не все ведь сны даны свыше как знак. Можно посоветовать помолиться за ребенка, и отпустить то настроение, в котором сейчас пребываете, т.к. наверняка знаете, что негатив притягивает негатив. Многое зависит не только от содержания сна, но и от того, в какое время он Вас посетил.

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скоро у вас будет беременность

    январь 31, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон пустой, переживать не стоит, в исполнение он не придёт. Всех благ.

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Важно содержание сна
    2.Самый плохой итог практически никогда не проигрывается буквально, это слишком просто для нашего подсознания. Скорее — сюжет вызван вашими ежедневными переживаниями и страхами о благополучии дочки
    3.Просмотр Дарьи все же не дал информации, что с ней случится что-то плохое...

    Удачи…

    январь 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К болезне ,   вам идет предупрежение   и  будьте внимательнее.

    январь 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Опасность, предостережение, есть негативная энергия.

    январь 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это было предупреждение, есть опасность.

    январь 31, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    надо было описать сам сон. но я дам вам такой совет если в боитесь опасаетесь такого сна возьмите кружку стакан и налить туда простой вод кинуть щепотку соли и сказать на воду слова как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь. потом воду влить а кружку помыть потом.а этот день сон не сбудется

    январь 31, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Было предупреждение. Нужно сделать диагностику ребёнка. Удачи  Вам!

    январь 31, 2022 г.