Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Влада. Мне 30 лет. У меня дилема...не знаю ,что делать ...Мне нравится парень, мы вместе работаем. Он находиться в отношениях около 3 лет,живут вместе. С его стороны я тоже - вопрос №4632751

чувствую симпатию… В ночь с воскресенье на понедельник, он мне приснился. Как трактовать можно мой сон?

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    У вас большая совместимость, возможно что по судьбе вам…

    январь 31, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    К хлопотам сон

    январь 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и трактуйте. Думаете о нем в последнее время, вот и приснился. Он Вам не пара, и никогда ею не станет.

    январь 31, 2022 г.