Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что мужчину не устраивает ? Татьяна14март84 Александр - вопрос №4633047

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Доброго дня! Сложный вопрос.
    Выпал аркан «сила», думаю, Вы просто характером сильнее Александра. Ярче и интереснее. Знаете, живчик такой. Мужчина, который слабее, ему не очень комфортно рядом с такой яркой женщиной. Чувствует себя неуютно. Не Ваш просто мужчина.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    его много чего не устраивает, одно из этих много, то что нужно что то менять в своей жизни, а он к этому не готов

    январь 31, 2022 г.