Технологии

Решено

внешний жёсткий диск 500 гб хочу приобрести для него удлинитель USB вопрос - подойдёт любой удлинитель или надо учитывать размер hd если да какой подойдёт - вопрос №4633199

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Если имеется ввиду бокс для жесткого диска с usb кабелем, то корпус HDD надо учитывать, и  исходя из форм-фактора самого накопителя: 1,8”, 2,5”, 3,5” покупать адаптер.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Если просто подключить жесткий SATA к ПК через USB то подойдет любой адаптер

    февраль 27, 2024 г.