Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ожидает нашу организацию, нашего непосредственного руководителя и сотрудников впереди? все в напряжении, решается вопрос быть или не быть? - вопрос №4633263

Юлия, 27.01.1976 года, Московская область.
нашла компанию, которую долго искала в сфере сельского хозяйства. Хороший коллектив, чувствуешь себя как дома. Но есть завистники в Управляющей организации, которые стараются подсидеть сотрудников нашей компании.
в настоящее время именно УК на волоске, но боясь потерять теплые места лезут к нам.изображение из вопроса

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Организацию ждут сильные изменения, реорганизация, У начальника критичная ситуация, потеря должности. У коллектива все 50Х50, не всем повезет в этот период.

    январь 31, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Юля, здравствуйте! Компанию ждёт трансформация — вами. тоесть вашим руководством будут отстаиваться границы, что бы всё осталост как и было, но так не получится — показано или увеличесние штата или укрупнение слияние компании с какой то ещё — будет другое название и или поглощение или соияние — в прежнем формате не будете.

    январь 31, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Естьли возможность остаться так, как есть карат *Колесница* -50 на 50.Да.штормит, агрессия есть.Что поможет карта *Королева кубков* — либо женщина-руководитель, либо не отвечать на агрессию, сосредоточиться на своём коллективе, сплотиться.У коллектива единомышленников большая сила.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, вам лично ничего не угрожает, может быть смена должностей лишь в руководстве, переорганизация, либо назховут по другому, но простоых работников никак не коснется, если вам нравится коллектив, можно смело вам приступать к работе, вы останетесь при занятости, но конечно многое зависит от инициативности, активности и  умения реализовать свои задачи, коллектив тоже ждёт трансформация, особенно вольных и буйных — уволят.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Перемены будут и перемены не очень приятные.Есть очень активная чиновница, которая подминает все под себя и будет на посту руководителя вашей компании.С ее приходом изменится атмосфера в коллективе.

    январь 31, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Есть высшее начальство, которое способно оценить ваши достижения и объяснить ошибки.Много выполненной работы и высокая результативность иногда может принести вред.Находясь на рабочем месте, Вы должны предвидеть результат того, что делаете.Но никому, даже Вашим завистникам никогда не желайте зла и  помните, что все, что они под вас копают вернется им сполна! Доверьтесь судьбе и просто выполняйте свою работу.Вы находитесь на важном для Вас кармическом уроке.Ничто хорошее, не длится долго.В СК  кардинально поменяются условия труда и на этой почве, вероятно произойдет смена коллектива.

    январь 31, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ищите себе новыю работу.

    январь 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Перемены будут — новое предложение, новое  направление, сотрудничество, перспектива роста, получение прибыли, может быть объединение или открытие новых филиалов ,, у любом случае в работе перспективы ,,,

    январь 31, 2022 г.

    Карина

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Компанию ожидает новейшая трансформация, она откроет новые дороги в будущее компании и развитие. В начале всё развернётся спонтанно, в хорошем ключе для компании. Вам и персоналу кажется что прошлое компании было намного перспективнее, но новый скачок компании и смена УК приведёт к положительному импульсу.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Организация останется, но руководители   будут уже  другие.

    январь 31, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, для вас выпала карта колесо счастья — она говорит о положительных изменениях в вашей жизни, которые вам не подвластны, говорит о начале нового жизненного цикла, является символом пргресса.Работу вы свою сохраните, можете даже рассчитывать на смену должности (повышение), лично для вас все будет удачно. Туз мечи именно для компании — будет процветать, карта говорит о решительности, правильном принятии решений вашим руководством. Карта маг представляет вашего руководителя — говорит о рисках, но достижении целей, путем силы воли, умом, правильным поставлением задач для достижение результата

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Перемены произойдут после борьбы руководителей, но будет приказ свыше и это решит итог. Слияние произойдет, тот кто сомневается уйдет сам. Вас Юлия никто увольнять не будет. Через несколько месяцев все войдет в нужный рабочий ритм, все успокоятся. Удачи.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Организация продолжит свою работу. Пока не вижу банкроства.

    январь 31, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу что идёт хитрая тихая война, завистники сейчас как негативом так и действия прочими пытаются подсидеть либо подставить, но не переживайте всё в организации будет стабильно.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Да будет борьба, и у Вас будет претендент на Ваше место, Вы потеряете эту работу, но нет худа без добра, не пугайтесь, это будет во благо. Перемены к лучшему.

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Они и выиграют нечего у вас не выйдет как бы вы не старались

    январь 31, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Здравствуйте! Произойдет полное изменение организации.

    январь 31, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.

    Вы попали в данную организацию в сложный период, при этом уже ближайшее время вижу что вопрос решиться для компании и сотрудников благоприятно. После решения, будет стабильность и прибыль для все участников процесса. Завистники потерпят фиаско.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не у всех завистников из Управляющей организации получится подсидеть сотрудников компании, кое кому удастся, но основан часть не будет работать в компании, свои теплые места они найдут в другом месте. Организацию могут расформировать или переименовать, но руководитель останется и ценные кадры тоже, которых он позовет с собой, и Вас в том числе, Вы будете в его списке.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Организация выживет, руководство заинтересовано сделать все возможное. Коллектив не сменится, и новых членов не примет, т.ч. теплое и комфортное место останется за Вами.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Юлия, все будет хорошо и с компанией и с не работниками, в течение ближайшего времени ситуация разрешится благополучным образом, а у вас прсматривается радостное событие, которое может быть связано с вашим повышением.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать будет и дальше…

    январь 31, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Доброй ночи, касаемо вас, то карьера на данном предприятии будет расти в положительную сторону. Вас окружает много мужчин, как -то сфера деятельности связана именно с мужским коллективом больше. Летом неплохие для Вас перспективы. Сама организация, в которой вы работаете будет стоять, как и стояла. Те процессы, которые запущены в недавнем прошлом стабилизируются в лучшую сторону. Возможно, сменится руководство. Придёт человек — мужчина, не старый… возраст до 40 лет, который дополнительно будет повышать квалификацию сотрудников. Удачи Вам.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    280-й в Эзотерике

    большие перемены, видимо, смена руководства. Но ваше положение останется таким же.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Вы там будете еще где то год, вы сами оттуда уйдете.надоест вот все это.
    Вы на нервах, это же не ваш бизнес, если человек думает и боится, что его могут уволить, то это значит, что не такое уж оно хорошее

    февраль 1, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы отстоите свои права и будете работать.
    Коллектив сохраните.
    Небольшая борьба будет.
    Придётся подключать властные структуры.
    Всех благ!

    февраль 1, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Через полгода-год руководство, а значит и порядки в компании радикально изменятся. Будут перетасовки в коллективе, кому-то придётся уйти, однако вас это не коснётся. Что потеряется после реорганизации, так это атмосфера. Она ужен не будет такой домашней, но и не невыносимой. К некоторым порядкам вы тоже не сразу привыкнете, а что-то даже значительно улучшится. Эти улучшения и станут поводом для вас оставаться в данной компании.

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Коллектив к сожалению будет сокращаться.

    февраль 1, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам незачем беспокоиться и вникать в детали, наверху все решено, руководитель ценных кадров без работы не оставит, руководитель своих ценных сотрудников в обиду не даст, всех учел и они будут продолжать работать вместе, Вас заберет с собой в другую организацию и еще несколько человек.

    февраль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хитрите, Юля или Вас подсидят!!!

    февраль 4, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике