Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема с ноутбуком Hp, у меня на нем не работает клавиатура и у меня при запуске выскакивает проверка и обычный запуск, я не могу с проверки переключить на обычный - вопрос №4633507

запуск, а в биосе я не могу включить Юсб клавиатуру, так как на ноутбуках HP замудренный биос, и нету расширенного режима, помогите

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте! При включении ноутбука (до экрана загрузки) нажать ESC.
    После зажать английскую «A» и не отпуская её несколько раз нажать на F10 без FN.
    В биосе должна появиться новая вкладка «Advanced». Я раза с 10-го на одном из ноутбуков попал, нервная тема.

    январь 31, 2022 г.