Психология

Здравствуйте помогите перестать ревновать жену. Ревность началась 6 месяцев назад из-за просто сетуации играет в игру и общаться с мужским полом. Меня это стало очень страшно беспокоить. - вопрос №4633540

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир, какие между Вами отношения? насколько эта игра поглотила её? что говорит сама жена по поводу общения с мужчинами? Вы видите в этом угрозу Вашему браку? Стоит проанализировать то, что происходи между Вами и источник Вашей ревности.

    январь 31, 2022 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    февраль 1, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Владимир!
    Вы говорили жене о том, что Вас это беспокоит?
    А Вы попробуйте провести время с женой, пригласить ее в кино, в кафе, подарить цветы, купить игрушку для нее, найдите общее дело, хобби, которое будет Вас сближать и тогда, возможно, жене не потребуется общаться в игре с мужским полом. Сделайте так, чтобы Ваша жена не нуждалась во внимании других мужчин, дайте ей Вы это внимание, заботу, поддержку и опору.
    Какие у Вас отношения с целом?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    февраль 1, 2022 г.