Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я смогу сменить место работы? Анна-27.02.1983? - вопрос №4633695

изображение из вопроса - Когда я смогу сменить место работы? Анна-27.02.1983?

январь 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. В течн двух недель, выпадает такая возможность.
    Всех благ Вам

    январь 31, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 9 месяцев вам попадется 2 хороших варианта и вы сможете обрести стабильное место работы, доход выше среднего. На текущей работе будет либо слишком медленное развитие либо отсутствие перспектив вообще, к вам со стороны начальства очень переменчивое отношение. Когда вы полностью раскроете весь свой потенциал, то почувствуете себя совсем иначе.

    январь 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    В никуда уходить не станете! Смените сразу, как только предложат достойный, желанный и денежный вариант.По срокам, поздняя весна-лето.

    январь 31, 2022 г.

    Кира Таро

    719-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В конце года

    январь 31, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе  уже  к лету, сможете сменить  работу, если  будете двигаться  в нескольких  направлениях.

    январь 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ближе к лету пойдёте в знакомое место и там сработайтесь

    февраль 1, 2022 г.

    Ирина

    823-й в

    Анна, добрый вечер. Если хотите ответ получить сама, вам нужна сессия регрессии. Посмотрите не только когда вы смените работу, но и причины этого, а также ваше предназначение. Пишите

    февраль 1, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сможете найти, у вас пошла удача.
    С уважением Софият…

    февраль 1, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение двух недель.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    февраль 1, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Работу смените через 6 недель, 6 месяцев или в июне (6 месяц).

    февраль 1, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Зравствуйте! В период март -апрель сложится ситуация для смены работы.

    февраль 1, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    возможности для смены просматриваются период конец февраля-начало мая
    главное совет карт — не ждать что это сделают за вас, а самой пытаться все обустроить для себя: заняться поиском, пытаться заявлять о себе
    всех благ

    февраль 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В 2022 году у вас появиться такая возможность, будет предложение.

    февраль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шесть чаш — если вопрос о работе то  подождать, посидеть дома, посвятить это время семье, возврат на старую работу, где ценят ваш опыт ,, по срокам чаши это стихия вода, знак рыбы ,,,

    февраль 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смены в этом году не вижу, пока больше мечтаете но есть и страх к переменам, перспективные предложения вероятны летом.

    февраль 1, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае месяце у вас появится долгожданная работа мечты, которая будет соответствовать вашим требованиям. Всех благ.

    февраль 1, 2022 г.
  • В течении трёх месяцев.

    февраль 1, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не скоро смените, потому что не внутренне не готовы на кардинальные перемены.

    февраль 1, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте в скором времени будете стоять перед выбором, будет не плохое предложение

    февраль 1, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сможете сменить работу, и вам нужно это сделать, если вы работу поменяете идет больше прибыль, то есть зарплата будет больше

    февраль 2, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году произойдут кардинальные перемены.  Но ни на кого не надейтесь!!! Это Вас просто стопорит и дает напрасные надежды.

    февраль 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Конец июня, начало июля будет для вас важным моментом в работе.Вы сможете уйти на новое место, или как-то сменить направление в работе.Улучшение в лучшую сторону.Прорыв.

    февраль 23, 2022 г.