Эзотерика

Решено

vip

Владимир 29.07.1986 свящаны ли мои болезни с болезнью бывшей жены Виктории 11.01.1986, из за того что мою любимая женщина Ангелина 19.05 1988 делала приворот и что то делала на бывшую жену? - вопрос №4633735

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из-за приворота и порч ухудшилось здоровье

    февраль 1, 2022 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет никакой связи. Болезни не могут быть связаны с подобными вещами. Нет связи с магическим воздействием. У вашего здоровья и его состояния Нет связи с потусторонним

    февраль 1, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Приворот     влияет   на   чувства   а не на здоровье  .   Тут      нет связи!

    февраль 1, 2022 г.

    Ирина

    823-й в

    Добрый вечер. Это моя специализация. Благодаря сеансу регрессии мы с Вами найдём корень проблемы и решим её. Пишите

    февраль 1, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да напрямую с этим и связаны!

    Здоровья Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 1, 2022 г.