Эзотерика

Закрыт

Перестали общаться с подругой,точнее она,моей вины нет ни в чем. Обиделась скорее всего из-за того что отказала во в прогулке,т.к проводида время с семьей. Отовсюду меня удалила. Надоело вечно писать - вопрос №4633761

первой. Помиримся, напишет ли она? Все равно скучаю Кристина 27.08.98 Подруга Фидан 08.03 98

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы не паровоз чтоб кого то толкать и не надо на себя брать инициативу помиритесь она и сделает этот шаг к встречи. напишет

    февраль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не помиритесь

    февраль 1, 2022 г.