Эзотерика

vip

Осознаёт ли папа что был не прав приняв важное решение самостоятельно не посчитавшись со мной? Александр 13.12.61 - вопрос №4633817

февраль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    к сожалению полностью не осознаёт, а те просветы что бывают подавляет в себе

    февраль 1, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Он считает что правильно делает

    февраль 1, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осознаёт, но не прищнает этого.

    Здоровья, счастья и удачи Вам!

    С уважением, Елена!

    февраль 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да осознает

    февраль 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Осознает. Но считает, это единственно-правильным решением.

    февраль 1, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    У каждого своя правда. Относительно себя он считает, что поступил правильно.

    февраль 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Он всегда ценил только свое мнение, считая его безошибочным.

    февраль 1, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Он вас все еще считает маленькой и не самостоятельной.Полностью уверен в своем решение.

    февраль 1, 2022 г.