Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №463382

Я нахожусь в кухне,  вижу маю  кружку (чистая) на столе, думаю надо помыть ее по  лучше… Вдруг заходит знакомый (дружеские отношения) подходит к газовой плите и поправляет конфорки.  Я говорю ему … Это не мая кухня …  если бы ты увидел маю кухню … там у меня все –все  новое… и газовая плита.

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что Вы готовы к семейной жизни, можете создать уют и тепло, но пока Ваше сердце остается одиноким. Сон предупреждает, не создавайте по-напрасну иллюзий. Верьте в себя.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Человек которого вы увидели во сне, или какой-то человек из вашего окружения будет смотреть на вас свысока и сглазит вас. Подкалывайте на работе булавочку напротив сердца, или носите там брошку, это может вам помочь против сглаза. Сон к этому.

    ноябрь 11, 2012 г.
  • Здравствуйте, Лили.

    Это сновидение может отражать некоторую Вашу неуверенность относительно чужих мнений, особенно Ваших друзей. Вы нуждаетесь в их поддержке и дорожите ими, но чувствуете, что Вас недооценивают.

    Стоит быть смелее и показывать себя такой, какая Вы есть на самом деле, а не ждать, что окружающие разберутся сами. Ваш прекрасный внутренний мир ждёт возможности раскрыться и засиять, сбросив излишнюю скромность, к чему пришло самое время.

    ноябрь 12, 2012 г.